| Марка и модель: | Volkswagen Passat Variant Highline |
|---|---|
| Тип: | легковой автомобиль |
| Тип кузова: | универсал |
| Первичная рег.: | 07/2015 |
| Цвет: | коричневый мет. |
| Показ одометра: | 272 800 km книга обслуживания |
| Цена: |
9490 EUR НДС 0% |
| Номер завода-изготовителя: | WVWZZZ... показать VIN |
| Рег. номер: | 132... показать рег. нр. |
| Количество дверей: | 5 |
| Количество мест: | 5 |
| Двигатель: | 2.0 TDi (140 kW) |
| Пустая масса: | 1581 кг |
| Полная масса: | 2170 кг |
| Грузоподъемность: | 589 кг |
| Расстояние между осями: | 2786 мм |
| Оси: | 4x2 |
| Коробка передач: | автомат |
| Максимальная скорость: | 233 км/ч |
| Топливо: | дизель |
| Расход топлива на шоссе: | 4.10 (л/100 км) |
| Средний расход топлива: | 4.60 (л/100 км) |
| Расход топлива в городе: | 5.40 (л/100 км) |
| Длина x Ширина x Высота: | 4767 x 1832 x 1462 (mm) |
| Оборудование: |
|
| Другое: | на учете в Эстонии, техосмотр до 07.2027 Привезено из страны: Германия Местонахождение автомобиля: Tartu, Эстония * Intertrade OÜ on Transpordiameti poolt tunnustatud sõidukite müüja * Avatud E-R 9.30-17.30. Väljaspool tööaega autoga tutvumine kokkuleppel * Sõiduki avariilisus on kontrollitud, küsi lisa müüjalt või vaata LKF kodulehelt: https://www.lkf.ee/et/kahjukontroll Брокерская продажа |
| E-mail: | Carl@intertrade.ee |
| Контактные данные: | Intertrade 53404727,501 8514, 748 4444 Tähe 110, Tartu 51013 http://www.intertrade.ee |



















