Sisene

Foorumid

Küsimused ja arvamused automarkidest

foto@auto24.ee

Küsi spetsialistilt

Tehnika

Sõidukite modifitseerimine ja tuunimine

Mototehnika

Teised sõidukiliigid

Muud foorumid

Autosport

TEEMA: ПРОВАЛ В ДВИЖКЕ

09:11 06.11.2015
vitya_85
провал в движке
Доброго времени суток всем, оброщаюсь ковсем спомощю купил недавно старушку хонду акорд аеродек 2.0 85клв 116л , поначалу всьо било харашо полностю доволен но на днях шото сней случилось: на холодную всьо отлично но на гарячую приходеца немного дольше крутить и появляеца провал с 0.8об падает на 0.5об. а потом наберает всьо происходит примерно секунда но езду ето очень влеяет особено очусчаеца при полной нагрузкой на мотор (при включеной печке и свете) Помогте пожалоста розобраца с проблемкой зарания всем спс
10:27 06.11.2015
Хонда. (registreerimata)
Re: провал в движке
Проверь давление топлива на рампе . А лучше вытащи насос из бака и проверь его отдельно. Посмотри есть ли грязь на сетке перед насосом . Он должен давить не меньше 6 атм ,если наглухо закрывать выход. Замени фильтр тонкой очистки.
15:45 06.11.2015
виктор (registreerimata)
я понял спс. я живу вровенской областе может кто знает в нашем регионе норм. спецов штоби могли ето всьо устранить ?!

00:13 07.11.2015
ню ню (registreerimata)
Витя, ты там грибов в Украине объелся?
Это эстонский сайт! Тут про такую область 99% не слыхало никогда!
00:37 07.11.2015
ню ню (registreerimata)
я понял спс негде незаметно што ето естонский сайт, но грибы у нас не ядовитые, и поскольку вопрос не закрыт прошу помощы. да ищо севодня обнаружил сломан клапан на впускном колекторе чорний возле форсунок (находится по сиредине) сосот воздух я ево доламал глушу пальцом обороти норм отпускаю завишение какую роль он играет?

Foorumisse postitamiseks peavad küpsised (cookies) olema lubatud.

FOORUMI REEGLID

Juhime tähelepanu, et foorumi kasutamisel tuleb järgida Kasutustingimuse punktis 7 toodud piiranguid Sisu lisamisel. Nende piirangute täpsustamiseks ja neile lisaks on Haldaja kehtestanud Lisatingimused foorumi kasutamiseks järgmiselt:

VASTA TEATELE

Nimi
Teema 
Pildid + lisa pilte
Sisu
Soovin vastuseid   e-postile:
Kontrollkood
Sisesta pildil nähtav kood. Registreerinud kasutajad ei pea seda tegema.